Строительство ГОСТИНИЦ, ГЛЭМПИНГОВ, ОТЕЛЕЙ, ГОСТЕВЫХ и ЖИЛЫХ домов на землях сельхозназначения. Нормативно-правовая база!
подробнее 01.07.2024Как приобрести землю сельхоз назначения РФ в собственность иностранным гражданам и зарубежным компаниям.
подробнее 25.06.2024Особенности совершения сделок покупки – продажи земли с\х назначения. Мы являемся собственниками всех земельных участков, представленных на сайте !
подробнее 30.04.2024На фоне сегодняшней внешнеполитической ситуации в стране, поднялся невиданный ажиотаж на покупку земельных участков.
подробнее 10.03.2024Электрификация по льготному тарифу до 15 кВт. Постановление № 861. Льготное подключение электричества для всех!
подробнее Все новости
На рынке земельных отношений так же сформировано правило целевого эксплуатирования земель сельхоз.
подробнее
Согласно официально действующему положению Земельного кодекса Российской Федерации любые земельные участки, особенно сельскохозяйственного назначения, могут быть использованы для самых различных целей, но только любая цель должна быть хоть как-нибудь связана с с/х производством.
подробнее
Все дело в том, что население нашей страны пережило очень много сложных периодических моментов, и население понимает, как же на самом деле сложно проводить операции с инвестициями.
подробнее Все статьиРасполагается в местности 11 уникальных водоемов, именуемой «Озерным краем». Высокоплодородный грунт, безупречная экологичность и мягкий климат. Участок разделяется ручьем, что станет хорошим подспорьем в ведении фермерского хозяйства. Есть возможность присвоения участку статуса ДНП, что даст право на начало строительства. С двух сторон возможно подключение к электросети (на двух владельцев), поскольку территория условно разделена на 2 отдельные половины.
Сельхозугодия соседствуют с поселками Осташкино, Миритиницы и Богданово, на территории которых функционирует пилорама, автосервис, школа и храмы, почты и амбулатория, несколько магазинов. В 20 мин. езды ст. Локня, через которую проходят поезда из Петербурга и Москвы. Хорошее автобусное сообщение.
Местоположение участка:
___________________________________________________________________________________________________________
Основные разделы сайта:
Продажа земли для для строительства
Купить земли сельскохозяйственного назначения
Земля для сельского хозяйства Земля на берегу
Земельные участки в Псковской области и Земля в Новгородской области
Электрификация по льготному тарифу до 15 кВт. Постановление № 861
![]() в избранное
|
Земля 34 гектара у деревни Овинчище |
|
Адрес: Локнянский район, Псковская область Площадь: 34 Га Электричество: 15 кВт |
|
| 1950000 руб. подробнее |
![]() в избранное
|
Земля 6 Га для усадьбы с берегом 350 метров вдоль реки |
|
Адрес: Псковская обл., дер. Сельцо Площадь: 6,2 Га Фед. трасс A-122 Свой берег: 350 метров |
|
| 850000 рублей подробнее |
|
в избранное
|
Земельный участок в 9,4 га |
|
Адрес: Псковская обл., Локнянский район, дер. Кривцы Площадь: 9,4 га Электричество: есть |
|
| 1750000 р. подробнее |
|
в избранное
|
Дачный участок 10 Га для экопоселения и фермы. |
|
Адрес: Псковская обл., д. Миритиницы СВОЙ БЕРЕГ ОЗЕРА Протяженность берега: 100 метров |
|
| 1950000 р. подробнее |
![]() в избранное
|
9 земельных участков на реке Ловать с берегом, от 5 Га |
|
Адрес: Псковская обл. Локнянский район, дер. Заполье Общая площадь: 268 Га |
|
| 100000 р./га подробнее |
![]() в избранное
|
Земля 26 Га с берегом озера Городно |
|
Адрес: Псковская обл., дер. Иванцево Площадь: 26 Га Протяженность берега: 500 метров |
|
| 1950000 р. подробнее |