Строительство ГОСТИНИЦ, ГЛЭМПИНГОВ, ОТЕЛЕЙ, ГОСТЕВЫХ и ЖИЛЫХ домов на землях сельхозназначения. Нормативно-правовая база!
подробнее 01.07.2024Как приобрести землю сельхоз назначения РФ в собственность иностранным гражданам и зарубежным компаниям.
подробнее 25.06.2024Особенности совершения сделок покупки – продажи земли с\х назначения. Мы являемся собственниками всех земельных участков, представленных на сайте !
подробнее 30.04.2024На фоне сегодняшней внешнеполитической ситуации в стране, поднялся невиданный ажиотаж на покупку земельных участков.
подробнее 10.03.2024Электрификация по льготному тарифу до 15 кВт. Постановление № 861. Льготное подключение электричества для всех!
подробнее Все новостиНа рынке земельных отношений так же сформировано правило целевого эксплуатирования земель сельхоз.
подробнееСогласно официально действующему положению Земельного кодекса Российской Федерации любые земельные участки, особенно сельскохозяйственного назначения, могут быть использованы для самых различных целей, но только любая цель должна быть хоть как-нибудь связана с с/х производством.
подробнееВсе дело в том, что население нашей страны пережило очень много сложных периодических моментов, и население понимает, как же на самом деле сложно проводить операции с инвестициями.
подробнее Все статьиУчасток находится на берегу о. Ужо на территории Псковской области, окружен хвойными лесами. Это удачный вариант для активного отдыха, рыбной ловли и охоты. Водоем богат рыбой, в лесных зонах водится дичь. Статус ДНП дает право на строительсво базы отдыха или загородного дома, а так же санатория. Земли находятся поблизости от п. Зверинец, неподалеку – федеральная дорога. Расстояние до Москвы – 450 км. Купить земли сельскохозяйственного назначения
Местоположение участка:
Электрификация по льготному тарифу до 15 кВт. Постановление № 861
![]() в избранное
|
Участок 22 Га + СВОЙ БЕРЕГ ОЗЕРА |
Адрес: дер. Ваулино Свой Оазис с озером Протяженность берега: 400 метров |
|
2250000 р. подробнее |
![]() в избранное
|
Массив 320 Га для бизнеса и инвестиций у ж/д станции |
Адрес: Псковская обл., пос. Шилово Фед. Трасса 58К-019 ж/д станция "326 км" |
|
5850000 рублей подробнее |
![]() в избранное
|
Дачный участок 18 Га с берегом 200 метров на озере |
Адрес: дер. Мартьяново Дачная застройка Свой берег: 200 метров |
|
5500000 рублей подробнее |
![]() в избранное
|
Земельный участок 350 га |
Адрес: Новгородская обл., Мошенской район Площадь: 350 га Электричество: есть |
|
15000 р./ га подробнее |
![]() в избранное
|
Земельный участок 160 га |
Адрес: Новгородская обл., Мошенской район Площадь: 160 га Электричество: есть |
|
20000 р./ га подробнее |
в избранное
|
Земельный участок в 9,4 га |
Адрес: Псковская обл., Локнянский район, дер. Кривцы Площадь: 9,4 га Электричество: есть |
|
1750000 р. подробнее |