Строительство ГОСТИНИЦ, ГЛЭМПИНГОВ, ОТЕЛЕЙ, ГОСТЕВЫХ и ЖИЛЫХ домов на землях сельхозназначения. Нормативно-правовая база!
подробнее 01.07.2024Как приобрести землю сельхоз назначения РФ в собственность иностранным гражданам и зарубежным компаниям.
подробнее 25.06.2024Особенности совершения сделок покупки – продажи земли с\х назначения. Мы являемся собственниками всех земельных участков, представленных на сайте !
подробнее 30.04.2024На фоне сегодняшней внешнеполитической ситуации в стране, поднялся невиданный ажиотаж на покупку земельных участков.
подробнее 10.03.2024Электрификация по льготному тарифу до 15 кВт. Постановление № 861. Льготное подключение электричества для всех!
подробнее Все новости
На рынке земельных отношений так же сформировано правило целевого эксплуатирования земель сельхоз.
подробнее
Согласно официально действующему положению Земельного кодекса Российской Федерации любые земельные участки, особенно сельскохозяйственного назначения, могут быть использованы для самых различных целей, но только любая цель должна быть хоть как-нибудь связана с с/х производством.
подробнее
Все дело в том, что население нашей страны пережило очень много сложных периодических моментов, и население понимает, как же на самом деле сложно проводить операции с инвестициями.
подробнее Все статьиХарактеристики:
Местоположение: деревня Яхново, Локнянский район, Псковская область:
![]() в избранное
|
Участок 222 Га на трассе в Латвию, Граница в 45 км. |
|
Адрес: Псковская обл., Островской район, деревня Рубеняты Граница ЕС Федеральная трасса |
|
| 8750000 рублей подробнее |
![]() в избранное
|
Земельный участок 23 га |
|
Адрес: Псковская обл., Локнянский район, дер. Мартьяново Площадь: 23 га Электричество: есть |
|
| 15000000 р. подробнее |
![]() в избранное
|
Дачный участок 18 Га с берегом 200 метров на озере |
|
Адрес: дер. Мартьяново Дачная застройка Свой берег: 200 метров |
|
| 5500000 рублей подробнее |
![]() в избранное
|
Массив 320 Га для бизнеса и инвестиций у ж/д станции |
|
Адрес: Псковская обл., пос. Шилово Фед. Трасса 58К-019 ж/д станция "326 км" |
|
| 5850000 рублей подробнее |
![]() в избранное
|
Массив 57 Га между двух озер |
|
Адрес: Локнянский район, Псковская область Площадь: 57 Га Электричество: 15 кВт |
|
| 3750000 руб. подробнее |
![]() в избранное
|
Массив 20 Га на озере Гришинское |
|
Адрес: дер. Миритиницы СВОЙ БЕРЕГ ОЗЕРА Протяженность берега: 750 метров |
|
| 1950000 р. подробнее |